Блок питания Seasonic Prime GX-1300 (SSR-1300GD)
Производитель: Seasonic Код товара: 110757 Артикул: SSR-1300GD
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:14 шт
Модульный:Да
Мощность:1300 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Prime GX-1300, SSR-1300GD, 1300W, 80plus Gold, 12 SATA
Производитель Seasonic
Модель Prime GX-1300 GD (SSR-1300GD)
Мощность Максимальная - 1320 Вт
Отсоединяющиеся кабели Дa
Максимальная нагрузка +3.3V - 25A, +5V - 25A, +12V - 108A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 125 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Тип подшипников Гидродинамический
Терморегулятор оборотов Дa
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборные 8-pin коннекторы)
Коннектор питания видеокарт 8x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/SATA 5/14
  В комплекте кабель-переходник с 1х molex на 2х SATA
Размеры 17.0 x 8.6 x 15.0 cм
Особенности Защита - OPP, OVP, UVP, OCP, OTP, SCP
  Безопасность и ЭМС - cTUVus, TUV, CB, CCC, BSMI, EAC, CE
  Соответствие экологическим требованиям - Energy Star, RoHS, WEEE, ErP Lot 6, REACH
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
14 шт
Модульный
Да
Мощность
1300 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Thermaltake Smart BX1 D2D 750W (Bronze)