Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 750W (PS-TPG-0750FPCGEU-S)
Производитель: Thermaltake Код товара: 90062 Артикул: PS-TPG-0750FPCGEU-S
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 750W (PS-TPG-0750FPCGEU-S) - модульный - Полностью модульный БП с синхронизируемой подсветкой вентилятора Riing 14 RGB. 80 PLUS Gold. Ключевой особенностью новой серии блоков питания Toughpower Grand RGB Gold (RGB Sync Edition) это предустановленный 140-миллиметровый вентилятор Riing 14 RGB (256 цветов), подсветку которого можно синхронизировать с подсветкой материнских плат производства ASUS, GIGABYTE, MSI, BIOSTAR и ASRock. 750W (пиковая 900W), ATX V2.4, EPS 2.92, 80 PLUS Gold, APFC, 20+4 pin, 1x4+4 pin, 4 x 6+2 pin, 9 x SATA, 4 x Molex, 4-pin FDD x1. Безопасность CE/cTUVus/TÜV SÜD/FCC/CCC/BSMI/EAC. Защита OCP, OVP, UVP, OPP, SCP, OTP. Система охлаждения активная (14 см) RGB. 150х160х86 мм.
PFC активный
Мощность 750 Вт
Система охлаждения 1 вентилятор (140 мм)
Стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
Форм-фактор ATX
Тип блок питания
Разъемы
Количество разъемов 15-pin SATA 9
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 4
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Сила тока
Ток по линии +12 В 1 62 A
Ток по линии +3.3 В 22 A
Ток по линии +5 В 22 A
Ток по линии +5 В Standby 3 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрузки есть
Защита от перенапряжения есть
Отстегивающиеся кабели есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x160 мм
Сертификат 80 PLUS Gold
Входное напряжение 100 - 240 В
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.