Блок питания Zalman ZM1000-ARX 1000W
Производитель: Zalman Код товара: 110780 Артикул: ZM1000-ARX
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Zalman, ZM1000-ARX, Acrux 1000W, 80 Plus Platinum, Modular
UID товара ZM1000-ARX
Производитель Zalman
Модель Acrux ZM1000-ARX
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Platinum
КПД до 94% при типичных нагрузках
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество Molex коннекторов (4-pin) 8
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 12
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  70 см питание CPU
  65 см PCI-E
  55 см SATA
  55 см Molex
Входное напряжение 115 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 22
Выходной ток по линии +12В, А 83
Версия ATX 12V 2.31
Размер вентилятора 13.5 см
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Дополнительно Мощная шина +12 В
  Технология DC - DC
  Плоские черные кабели
Длина блока питания, мм 180
Вес изделия 2 кг
Вес с упаковкой 3.9 кг
Упаковка RTL
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Беспроводная система Wi-Fi Xiaomi Mesh роутер AX3000 NE (1-pack)
Продано
Водяное охлаждение Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240
Интерактивный ИБП APC Back-UPS Pro BR1200G-RS
Мышь Genius Ergo 8200S Purple
Рассрочка 0% - 3 мес.