Блок питания Zalman Watttera ZM800-EBTII 800W
Производитель: Zalman Код товара: 110782 Артикул: ZM800-EBTII
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:5 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:800 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Zalman, ZM800-EBTII, 800W, 80 Plus Gold, Modular
Производитель Zalman
Модель ZM800-EBTII
Мощность Максимальная - 800 Вт
Максимальная нагрузка +5V - 22A, +3.3V - 22A, +12V - 66A, -12V -0.3A, +5VSB - 3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 13.5 x 13.5 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/8
Особенности OPP, OCP, OVP, OTP, UVP, SCP
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
5 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
800 W