Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO SNOW
Производитель: ID-Cooling Код товара: 116524 Артикул: TF-12025-ARGB-TRIO SNOW
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:ARGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO SNOW <120mm, 500~1500±10%RPM, 4Pin PWM>
Вентилятор для корпуса ID-Cooling
Характеристики
Коннектор питания
4 pin