Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB
Производитель: ID-Cooling Код товара: 116522 Артикул: TF-12025-ARGB
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:ARGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB <120mm, 500-1500RPM, 4Pin PWM>
Вентилятор для корпуса ID-Cooling
Характеристики
Коннектор питания
4 pin