Водяное охлаждение NZXT Kraken 120 (RL-KR120-B1)
Производитель: NZXT Код товара: 122356 Артикул: RL-KR120-B1
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM5, Intel 115x/1200, Intel 1700
Тип:Водяное охлаждение
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер с водяным охлаждением, NZXT, Kraken 120, RL-KR120-B1, Intel: LGA 1700/1200/115X, AMD: AM5/AM4/FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2, TDP 250W, 1*120мм Aer P120, 500-2000+300 об/мин, 18.28-73.11 CFM, 21-36 dB(A), 4-pin PWM, 120*152*32мм, Черный
Водяное охлаждение NZXT
Характеристики
Коннектор питания
4 pin