Водяное охлаждение Thermaltake Water 3.0 240 ARGB Sync (CL-W233-PL12SW-A)
Производитель: Thermaltake Код товара: 106659 Артикул: CL-W233-PL12SW-A
Продано
+ Официальная гарантия.
Сокет:AMD AM4, AMD AM3, Intel 2066/2011, Intel 115x/1200, AMD AM5, Intel 1700
Тип:Водяное охлаждение
Цвет:Черный, ARGB
Размер:12 см.
Описание
P/N CL-W233-PL12SW-A
ВЕС 1230 g
PUMP Motor Speed: 3600 RPM
Rated Voltage: 12 V & 5V
Power Input: 12V – 3.9 W , 5V – 1.06 W
WATER BLOCK Material: Copper
FAN Dimension: 120 x 120 x 25 mm
Speed: PWM 500~1500 R.P.M (2510-4PIN)
Noise Level: 25.8 dB-A
Rated Voltage: 12 V & 5V
Power Input: 12V- 1.44 W, 5V – 1.6W (one fan)
Max. Air Flow: 56.45 CFM
Max. Pressure: 1.59 mm-H2O
LED Control: ARGB controller or 5V addressable RGB header on motherboard
TUBE Length: 326mm
Material: Rubber
RADIATOR Dimension: 270 x 120 x 27 mm
COMPATIBILITY Intel LGA 2066/2011-3/2011/1700/1200//1156/1155/1151/1150
AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2
Водяное охлаждение Thermaltake
Характеристики
Сокет
Тип
Водяное охлаждение
Цвет
Черный, ARGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Компьютерный корпус Thermaltake View 200 TG Snow ARGB без Б/П
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.