Вентилятор для корпуса X-Game XB12015A100 12см.
Производитель: X-Game Код товара: 116565 Артикул: XB12015A100
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB12015A100, 120x120x15мм, 12 в, 1.00 А, 4 pin, чёрный
Вентилятор для корпуса X-Game
Характеристики
Коннектор питания
4 pin