Память оперативная ADATA XPG Lancer RGB AX5U6400C3216G-CLARBK
Производитель: ADATA Код товара: 122613 Артикул: AX5U6400C3216G-CLARBK
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6400MHz
Описание
Модуль памяти, ADATA, XPG Lancer RGB AX5U6400C3216G-CLARBK, 16GB, CL40, DIMM
ОЗУ ADATA, ADATA XPG Lancer RGB
Характеристики
Емкость
16 GB
Тайминг CAS Latency
CL40
Частота обновления экрана
6400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Блок питания 1STPLAYER SR 500W STANDARD
В наличии
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.