Память оперативная AMD Radeon R5 R5516G4800U1S-U
Производитель: AMD Код товара: 122614-01 Артикул: R5516G4800U1S-U
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:4800MHz
Описание
Оперативная память 16GB DDR5 4800MHz AMD Radeon R5 Entertainment Series, PC5-38400, CL40, 1.1V, R5516G4800U1S-U
ОЗУ AMD, AMD Radeon R5, AMD Ryzen
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
4800MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Мышь Xiaomi Dual-mode Wireless Mouse 2 White
В наличии
Продано
Монитор Sanc M2442KH 23.8"
Тонер Canon 6705B001AA Черный
В наличии
Монитор DELL C2423H 23.8"