Память оперативная G.Skill Trident Z F4-3600C17D-16GTZ
Производитель: G.SKILL Код товара: 122694 Артикул: F4-3600C17D-16GTZ
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3600MHz
Описание
DIMM DDR4 16 GB kit <3600MHz> G.Skill Trident Z, F4-3600C17D-16GTZ, (2x8GB), 17-18-18-38
ОЗУ G.Skill, G.Skill Trident Z, G.SKILL
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL16
Частота обновления экрана
3600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Компьютерный корпус Formula V Air Power G5 DUO Black без Б/П
Шредер Rexel Momentum M510
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
ИБП APC Smart-UPS SRT6KXLI On-line 6000Вт
Код товара: 953
В наличии
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600MS/256G mSATA
Блок питания Gamemax VP 700W RGB M