Память оперативная GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB432GB3200C16ADC) 32 GB Kit 3200MHz
Производитель: GEIL Код товара: 98255-01 Артикул: GEXSB432GB3200C16ADC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) GEIL DDR4 PC4-25600 3200MHz EVO X II Black с RGB подсветкой 16-18-18-36 GEXSB432GB3200C16ADC Retail Pack
Характеристики GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB432GB3200C16ADC)
Тип памяти DDR4
Форм-фактор DIMM 288-контактный
Тактовая частота 3200 МГц
Объем 2 модуля по 16 ГБ
Поддержка ECC нет
Поддержка XMP есть
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
CAS Latency (CL) 16
RAS to CAS Delay (tRCD) 18
Row Precharge Delay (tRP) 18
Activate to Precharge Delay (tRAS) 36
Напряжение питания 1.35 В
Радиатор есть
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Тайминг CAS Latency
CL16
Частота обновления экрана
3200MHz