GEIL 4GB DDR4 2666 GN44GB2666C19S
Производитель: GEIL Код товара: 94830 Артикул: GN44GB2666C19S
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Память оперативная GEIL GN44GB2666C19S 4GB DDR4
Модуль памяти для ноутбука, GEIL, GN44GB2666C19S , DDR4, 4GB, DIMM
Характеристики GEIL GN44GB2666C19S
Модель GN44GB2666C19S
Назначение для ПК
Тип оперативной памяти DDR 4
Общий объем 4 ГБ
Количество модулей 1
Частота 2666 МГц
Поддержка ECС нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Радиатор нет
CL (CAS Latency) 19
tRCD (RAS to CAS Delay) 19
tRP (Row Precharge Delay) 19
tRAS (Row Active Time) 43
Память оперативная GEIL GN44GB2666C19S 4GB DDR4, GEIL
Характеристики
Емкость
4 GB
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2666MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор AOC 27B3HM 27"