Оперативная память DDR5 AMD Radeon R5 32GB 5600Mhz R5S532G5600U2S
Производитель: AMD Код товара: 122619-01 Артикул: R5S532G5600U2S
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
Память оперативная AMD Radeon R5 R5S532G5600U2S
Оперативная память 32GB DDR5 5600MHz AMD Radeon R5 Entertainment Series With Heatsink R5S532G5600U2S
ОЗУ AMD, AMD Radeon R5, AMD Ryzen
Характеристики
Емкость
32 GB
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Вентилятор Thermaltake Riing 14 LED Red CL-F039-PL14RE-A
Блок питания Thermaltake Toughpower GT 750W Snow Gold
Рассрочка 0% - 3 мес.