SSD Patriot Burst Elite PBE192TS25SSDR 1920GB
Производитель: Patriot Код товара: 114092-01 Артикул: PBE192TS25SSDR
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:1920 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
Описание
SSD SATA 1920 GB Patriot Burst Elite, PBE192TS25SSDR, SATA 6Gb/s
Характеристики Patriot Burst Elite PBE192TS25SSDR 1920GB
Производитель Silicon Power
Модель Burst Elite (PBE192TS25SSDR)
Тип оборудования SSD для персональных компьютеров
Емкость накопителя 1.92 Тб
Формат накопителя 2.5"
Контроллер Phison PS3111-S11
Поддержка NCQ Нет
Тип чипов 3D TLC (Triple Level Cell) - данные из неофициальных источников
Кэш 32 Мб
Скорость чтения До 450 МБ/сек
Скорость записи До 320 МБ/сек
Скорость записи 4Кб файлов IOmeter, глубина очереди=32 40000 IOPS
Background Garbage Collection Поддерживается
Поддержка TRIM Есть
Ресурс SSD (TBW) 800 TBW
Ресурс DWPD 0.38 перезаписи всего объема накопителя в день (DWPD - Drive Writes Per Day)
MTBF 2 млн. часов
Интерфейс SSD SATA 6Gb/s (SATA-III)интерфейсный кабель для HDD/SSD
Пропускная способность интерфейса 6 Гбит/сек
Размеры 70 x 7 x 100 мм
SSD Patriot, Patriot Burst Elite
Характеристики
Емкость
1920 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Память оперативная ADATA XPG GAMMIX D45 AX4U32008G16A-DCWHD45 16GB Kit
Маршрутизатор D-Link DIR-806A
В наличии
Клавиатура Genius SlimStar 126
Монитор AOC 24B1H 23.6"
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.