Жесткий диск Seagate Exos 7E10 ST6000NM020B 6TB
Производитель: Seagate Код товара: 118834 Артикул: ST6000NM020B
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:6000 GB
Интерфейс:SAS
Скорость:7200 rpm
Тип:Для Сервера
Размер:3.5"
Описание
SEAGATE HDD Server Exos 7E10 512E/4kn 3.5", 6TB, SAS 12Gb/s, 7200rpm
Характеристики Seagate ST6000NM020B:
Артикул производителя (Part Number): ST6000NM020B
Линейка: Exos 7E10
Тип: HDD
Емкость: 6 ТБ
Форм-фактор: 3,5 дюйма
Интерфейс: SAS 12 Гбит/с
Объем буфера: 256 МБ
Среднее время наработки на отказ (MTBF): 2,5 миллиона часов
Скорость передачи данных: До 261 МБ/с
Технология записи: Conventional Magnetic Recording (CMR)
Температура эксплуатации: от 5 до 60 °C
Температура хранения: от -40 до 70 °C
Влажность при эксплуатации: от 5% до 95% (без конденсации)
Размеры (Ш x В x Г): 101,85 x 26,1 x 147 мм
Вес: 650 г
Гарантия: 5 лет
Жесткий диск Seagate, Seagate
Характеристики
Емкость
6000 GB
Интерфейс
SAS
Скорость
7200 rpm
Тип
Для Сервера
Размер
3.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Системный блок: Intel Core i3-13100F, R200, B660M, 32GB, 480GB, RTX4060Ti 8GB, 600W