Жесткий диск Toshiba MG06ACA10TE 10TB
Производитель: Toshiba Код товара: 102848-01 Артикул: MG06ACA10TE
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:10000 GB
Интерфейс:SATA
Серия:MG
Скорость:7200 rpm
Тип:Для Сервера
Размер:3.5"
Описание
HDD SATA 10000 GB Toshiba Enterprise Capacity, MG06ACA10TE, 7200rpm, 256MB, SATA 6Gb/s
Характеристики Toshiba MG06ACA10TE
Название продукта HDD SATA10000 GB Toshiba, MG06ACA10TE, 7200rpm, 256MB, SATA 6Gb/s
Производитель Toshiba
Модель MG06ACA10TE
Формат 3.5"
Емкость 10 ТБ
Буфер HDD 256 МБ
Advanced Format 4K, 512e
Интерфейс SATA III
Пропускная способность 6 Гбит/сек
Потребление энергии В режиме Idle - 7.3 Вт
При чтении/записи - 10 Вт
В режимах Standby и Sleep - 7.3 Вт
Уровень шума 3.4 Бел в режиме Idle
Максимальные перегрузки 70G длительностью 2 мс при работе
250G длительностью 2 мс в выключенном состоянии
Жесткий диск Toshiba, Toshiba
Характеристики
Емкость
10000 GB
Интерфейс
SATA
Серия
MG
Скорость
7200 rpm
Тип
Для Сервера
Размер
3.5"