Коммутатор BDCOM S1200-24P2G1S-370
Производитель: BDCOM Код товара: 126218-01 Артикул: S1200-24P2G1S-370
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Базовая скорость передачи данных:Есть
Количество портов:24
Мощность:370W
SFP порт :1
Описание
Коммутатор, BDCOM, S1200-24P2G1S-370, Неуправляемый, 24 порта PoE+ (370W) 10/100M RJ45, 2 порта 10/100/1000M RJ45, 1 порт SFP, Стоечный
4-порта 100M PoE+ 2 гигабитных RJ45 порта, 1 гигабитный SFP порт, Неуправляемый PoE Коммутатор, функция DIP, встроенный источник питания AC 220 В; бюджет PoE 370 Вт, стоечный
Особенности коммутации
  • -Неблокируемая архитектура коммутации и линейная скорость переадресации всех портов
  • -Большой буфер обеспечивает плавное воспроизведение видео высокой четкости
  • -Многофункциональные DIP-режимы для удовлетворения различных сетевых требований
  • Практичность
  • -Подключи и работай
  • -Светодиодные индикаторы для отображения рабочего состояния
  • Особенности PoE.
  • -Соответствует стандартам IEEE802.3af/at, максимальная мощность PoE 30 Вт на порт
  • -Мощный источник питания PoE, поддерживающий полную нагрузку 802.3af на всех портах
  • -Интеллектуальный стандарт 48 В PoE, согласовывающий подачу питания в зависимости от типа терминала
  • -Поддерживает защиту от короткого замыкания и перегрузки по току
  • Надежность
  • -Соответствует стандартам безопасности CE и FCC
  • -Встроенная профессиональная схема молниезащиты с высоким уровнем защиты от молнии
  • 24 порта 100M PoE+ 2 порта Gigabit RJ45 + 1 порт Gigabit SFP
  • Бюджет PoE 370 Вт
  • Встроенный источник питания переменного тока
  • Режим DIP: По умолчанию - стандартный режим работы, CCTV - расширение от 9 до 24 портов
  • VLAN - изоляция от 1 до 24 портов
  • Размеры (ШхДхГ): 440x205x44mm
    Характеристики
    Есть
    Базовая скорость передачи данных
    Есть
    Возможность установки в стойку
    Количество портов
    24
    Мощность
    370W