Внешний жесткий диск 2.5 Transcend TS1TSJ25A3K 1TB
Производитель: Transcend Код товара: 8240 Артикул: TS1TSJ25A3K
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:1000 GB
Интерфейс:USB 3.0
Материал:Пластик
Тип:Внешний HDD
Цвет:Черный
Размер:2.5"
Описание
Внешний HDD Transcend TS1TSJ25A3K 1TB USB 3.0
StoreJet 25A3 1TB USB3.0
StoreJet 25A3 отличаются изысканным дизайном, оснащены интерфейсом USB 3.0 и кнопкой One Touch Auto-Backup. Тонкий корпус StoreJet 25A2 (толщиной всего 15 мм) оснащен специальной подвеской, снижающей негативное влияние ударов, вибраций и падений. StoreJet 25A3 полностью поддерживают обратную совместимость с интерфейсом USB 2.0, а скорость передачи данных достигает 90 МБ/с. В комплекте ПО Transcend Elite, позволяющее шифровать данные и папки по алгоритму AES с 256-битным ключом, проводить резервное копирование и перенос закладок браузера.
Интерфейс: USB 3.0
Скорость передачи данных: до 5 Гбит/с
Питание: через порт USB DC 5V
Гарантия - 1 год.
Внешний жесткий диск, Внешний жесткий диск 1TB, Внешний жесткий диск Transcend
Характеристики
Емкость
1000 GB
Интерфейс
Материал
Пластик
Тип
Внешний HDD
Цвет
Черный
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Cougar BXM700
Рассрочка 0% - 3 мес.