Монитор AOC 27B31H/01 27"
Производитель: AOC Код товара: 127371 Артикул: 27B31H/01
Вопросы0
Монитор AOC 27B31H/01 27"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:D-Sub, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Производитель:AOC
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:120Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор AOC 27B31H/01 27"
Описание
Игровая плавность и скорость для всех
Качество изображения и комфорт для глаз
Универсальный дизайн и подключение
  • Возможность крепления на стену или кронштейн с помощью стандарта VESA 100x100 мм предоставляет гибкость в организации рабочего пространства.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор AOC 27B31H с подставкой.
  • Кабель питания.
  • Документация и гарантийный талон.
AOC
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
D-Sub, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Производитель
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
120Hz