Производитель: Dahua Код товара: 125312-01 Артикул: DHI-LM24-B200S
Продано
Монитор 24" Dahua DHI-LM24-B200
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:24
Время отклика:5 мс
Описание
Компактность, стиль и плавность изображения
Забота о комфорте и зрении
  • Встроенные динамики мощностью 1 Вт x2 позволяют обойтись без внешних колонок для видеозвонков, просмотра обучающих роликов или прослушивания музыки.
Универсальное подключение для любых задач
  • Аудиовыход (мини-джек 3.5 мм) позволяет при необходимости подключить наушники или более мощные внешние колонки.
Для кого подходит этот монитор?
  • Для студентов и школьников для учебы, онлайн-курсов и подготовки проектов.
  • В качестве доступного и стильного второго монитора для расширения рабочего пространства.
Комплектация
  • Монитор Dahua DHI-LM24-B200S.
  • Подставка (основание).
  • Адаптер питания.
  • Кабель HDMI.
  • Руководство пользователя.
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
VA
Частота обновления экрана
100Hz