Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Производитель: Qmax Код товара: 118737-01 Артикул: 24KM10HDM
Вопросы0
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:75Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:23.8
Время отклика:5 мс
Монитор QMAX 24KM10HDM 23.8"
Описание
Сбалансированные характеристики для повседневного использования
  • Встроенные стереодинамики мощностью 2x2 Вт позволяют воспроизводить звук без необходимости в отдельной акустике, что удобно для видеоконференций, онлайн-курсов или просмотра видео.
Практичный дизайн и подключение
  • Наличие разъема Kensington lock и поддержка стандартного крепления VESA 100x100 мм обеспечивают дополнительные возможности для фиксации и установки монитора, что важно для офисного использования или создания многомониторных конфигураций.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор QMAX 24KM10HDM с подставкой.
  • Кабель питания (внешний блок питания).
  • Кабель HDMI (согласно описанию входит в комплект).
  • Документация.
Монитор QMAX, Qmax
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
75Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
23.8
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Ноутбук MSI Modern 15 B12MO 15.6" FHD i3-1215U 8GB 512GB DOS MS-15H1
Продано
Монитор LG w2443t 24" Постлизинг