Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
Производитель: Qmax Код товара: 115564-01 Артикул: 27LK900HDM
Продано
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Изогнутый экран
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
Описание
Монитор Qmax 27LK900HDM 27"
27", черный, VA, curved, 2560*1440 , 2мс, 16:9, 300 cd/ m2, 178°/ 178°, 3000:1, 80M:1, 165Гц, Интерфейс подключения 2*HDMI, DP, Выход на наушники, Возможные регулировки Наклон / Высота, Встроенные динамики 2 x 2 Вт, Блок питания внешний, VESA 100*100, Кабель HDMI, Кабель DP, Габариты с подставкой 611x571x257, Размер в упаковке (В x Ш x Г) 590*596*169мм, Вес нетто/ брутто 5,2 / 7,5 кг
UID товара 27LK900HDM
Производитель Qmax
Модель 27LK900HDM
Тип оборудования Монитор
Тип матрицы VA
Тип поверхности экрана Матовая
Соотношение сторон 16:9
Максимальное разрешение 2560 x 1440 WQHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 165
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 2
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack
Цвет, используемый в оформлении Черный, Синий
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 45
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Регулировка по высоте, см 10
Кабели в комплекте DisplayPort, HDMI
Дополнительно Тонкие рамки с трех сторон
  Эргономичный дизайн
  Встроенные аудиодинамики мощностью 3x2Вт
  Технология Adaptive-Sync
  Держатель для гарнитуры на подставке
  Игровой режим: выкл, пользователь1-3, Racing, RTS, FPS
  Интерфейс подключение через HDMI при 2560x1440@120Hz
  Интерфейс подключение через DisplayPort при 2560x1440@165Hz
Размеры (Ш х В х Г) 61 x 36 x 7 см - без подставки
  61 x 46.5~57.2 x 25 см - с подставкой
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 69 x 60 x 17 см
Вес изделия 3.7 кг - без подставки
  5.5 кг - с подставкой
Вес с упаковкой 7.7 кг
Монитор Qmax, Qmax
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Изогнутый экран
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Есть
Формат экрана
Разрешение экрана
2560x1440
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.