Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Производитель: X-Game Код товара: 119603-01 Артикул: 1T238IPS
Вопросы0
Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:23.8
Время отклика:5 мс
Монитор X-game 1T238IPS 23.8"
Описание
Качественное изображение и комфорт для глаз
Универсальное подключение и дизайн
  • Крепление VESA и Kensington Lock: Стандартное крепление VESA 75x75 мм позволяет установить монитор на стену или эргономичный кронштейн, освобождая место на столе. Слот для замка Kensington обеспечивает защиту от кражи.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор X-Game 1T238IPS с подставкой.
  • Кабель питания.
  • Кабель HDMI.
  • Документация и гарантийный талон.
Монитор X-game, X-Game
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
23.8
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Чернила Epson C13T67364A Светло-пурпурный
В наличии
Вентилятор Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack) (CL-F098-PL14SW-A) 14cm
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор‑ИБП SVC MP-2012 2000Вт 12В/220В, чистая синусоида, зарядка 45 А