Монитор Xiaomi A27i (P27FBA-RAGL) 27"
Производитель: Xiaomi Код товара: 118770-01 Артикул: P27FBA-RAGL
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Описание
100 Гц в офисе: почему это меняет всё
Цвет, достойный профессионала
Безрамочный минимализм для чистого стола
Кому нужен Xiaomi A27i?
Комплектация
  • Монитор Xiaomi A27i P27FBA-RAGL.
  • Подставка монитора с кронштейном.
  • Кабель HDMI.
  • Адаптер питания.
  • Комплект винтов.
  • Руководство пользователя.
Монитор Xiaomi, Xiaomi
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Ноутбук HP ProBook 450 G8 (1A888AV/TC1)
Продано
Водяное охлаждение Corsair H115i Pro RGB (CW-9060032-WW)
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC SI-1000 1000ВА/1000Вт 12В→210–240В Shuko, USB 2А, чёрный