ИБП APC BX1200MI-GR
Производитель: APC Код товара: 105506-01 Артикул: BX1200MI-GR
Вопросы0
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Мощность:1200VA
Розеток EU:4 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Интерактивный
ИБП APC BX1200MI-GR
Описание
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC/ BX1200MI-GR/ Back/ Line Interactiv/ AVR/ Schuko/ 1 200 VА/ 650 W
Характеристики APC BX1200MI-GR
Тип ИБП
Основной цвет черный
Модель APC Back-UPS BX1200MI-GR
Вид резервный
Питание
Эффективная выходная мощность 650 Вт
Мин. входное напряжение 140 В
Макс. входное напряжение 300 В
Мин. входная частота 45 Гц
Макс. входная частота 65 Гц
Стабильность выходного напряжения ± 10 %
Мин. выходная частота 50 Гц
Макс. выходная частота 60 Гц
Тип формы напряжения модифицированная синусоида
Время работы 46 сек (650Вт)
Время переключения на батарею 6 мс
Макс. поглощаемая энергия импульса 273 Дж
Разъемы
Тип выходных разъемов питания CEE 7 (евророзетка)
Количество выходных разъемов питания 4 х CEE 7 (евророзетка)
Количество выходных разъемов питания (UPS) 4
Интерфейсы USB
Дополнительные разъемы RJ-45
Батарея
Время зарядки 8 ч
Возможность замены батарей есть
Горячая замена батарей нет
Подключение внешних батарей нет
Емкость батареи 12V/9Ah
Количество батарей 1 шт
Дополнительная информация
Холодный старт нет
Отображение информации светодиодные индикаторы
Уровень шума 40 дБ
Комплектация руководство пользователя
Габариты, вес
Глубина 390 мм
Ширина 140 мм
Высота 190 мм