Блок питания CoolerMaster Elite NEX N600 (MPW-6001-ACBN-BEU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 119658 Артикул: MPW-6001-ACBN-BEU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания CoolerMaster Elite NEX N600 230V Active PFC КПД > 75% 200-240V. Надежный выбор для обычного пользователя ПК. Входящий в комплект 120-мм тихий вентилятор, MPW-6001-ACBN-BEU
Форм-фактор atx
Размер вентилятора(ов), мм 120x120 мм
Отсоединяющиеся кабели Нет
Версия ATX12V 2.41
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4+4 pin +12V 1
Количество разъемов 4-pin Molex 3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E 2
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В, Вт 110
Максимальный ток по линии +12В 46
Максимальный ток по линии +3.3В, A 19
Максимальный ток по линии +5VSB, A 2.5
Максимальный ток по линии +5В, A 17
Максимальный ток по линии -12В, A 0.3
Номинальная мощность, Вт 600
Основной разъем питания 24 pin
Поддержка EPS12V Да
Подсветка Нет
Система охлаждения Активная
Энергоэффективность 80 PLUS
PFC активный
Защита от короткого замыкания да
Защита от перегрузки да
Защита от перенапряжения да
Код производителя MPW-6001-ACBN-BEU
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 3
Мощность 600 Вт
Отстёгивающиеся кабели нет
Производитель Cooler Master
Размер вентилятора 120 мм
Сертификат 80 PLUS нет
Стандарт ATX12V 2.41
Ток по линии +12 В 1 46 A
Ток по линии +3.3 В 19 A
Ток по линии +5 В 17 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Цвета, использованные в оформлении чёрный
Порты ввода-вывода Тип разъема для материнской платы:24 pin; Количество разъемов EPS 4+4 pin:1; Количество разъемов PCI-e 6+2 pin:2; Количество разъемов SATA:5; Количество разъемов Peripheral 4 Pin:3
Сила тока на выходе (макс.), А 46
Система охлаждения 1 вентилятор(120 мм)
Вес, кг 1.7
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster 600W, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W