Кулер для процессора NZXT T120 (RC-TN120-B1)
Производитель: NZXT Код товара: 122472-01 Артикул: RC-TN120-B1
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM5, Intel 115x/1200, Intel 1700
Тип:Кулер для процессора
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для процессора, NZXT, T120, RC-TN120-B1, Intel: 1700/115X/1200, AMD: AM5/AM4, TDP 125W, 1*120мм F120P Static Pressure Fan, 500-1800 + 300 об/мин, 21.67-78.02 CFM, 17.9-30.6 dB(A), 4-pin PWM, 66* 120*159мм, Черный
Кулер для процессора NZXT
Характеристики
Коннектор питания
4 pin