Вентилятор для корпуса X-Game XB12025A085 12см.
Производитель: X-Game Код товара: 116566 Артикул: XB12025A085
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB12025A085, 120x120x25мм, 12 в, 0.85 А, 4 pin, чёрный
Вентилятор для корпуса X-Game
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP
Карта памяти Kingston SDG3/128GB 128GB
Интерактивная LED панель 75" IQTouch DE1400
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.