Память оперативная GEIL POLARIS RGB GOSW532GB5200C42DC
Производитель: GEIL Код товара: 122732 Артикул: GOSW532GB5200C42DC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL42
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
Оперативная память с RGB подсветкой 32GB Kit (2x16GB) GEIL POLARIS RGB 5200Mhz DDR5 PC5-41600 42-42-42-84 1.35V GOSW532GB5200C42DC White
ОЗУ GEIL, GEIL POLARIS RGB, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Тайминг CAS Latency
CL42
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Экран на треноге Mr.Pixel 96" X 96" (2,44 X 2,44) MSPSDB135V2
В наличии
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Монитор игровой Samsung Odyssey G6 Smart (LS27BG650EIXCI) 27"
Ноутбук DELL Vostro 3530 210-BGLW N3404PVNB3530EMEA01_UBU
Монитор Gigabyte M32U-EK 31.5"