Память оперативная Patriot Memory SL 16GB (PSD416G24002)
Производитель: Patriot Код товара: 106972 Артикул: PSD416G24002
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Оперативная память DDR4 PC-19200 (2400 MHz) 16Gb PATRIOT <1x8, 1.2V>
Характеристики Patriot PSD416G24002
Модель Patriot Signature
Код производителя [PSD416G24002]
Объем и состав комплекта
Тип памяти  DDR4
Форм-фактор памяти  DIMM
Регистровая память  нет
ECC-память  нет
Объем одного модуля памяти 16 ГБ
Количество модулей в комплекте 1 шт
Быстродействие
Тактовая частота  2400 МГц
Пропускная способность  PC19200
Профили Intel XMP  нет
Поддерживаемые режимы работы  2000 МГц, 2400 МГц, 2133 МГц, 1866 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  17
Конструкция
Наличие радиатора  нет
Подсветка элементов платы нет
Высота 31 мм
Низкопрофильная (Low Profile)  нет
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
ОЗУ Patriot, Patriot
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL17
Тип памяти
Форм-фактор
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Чернила Epson 103 EcoTank Black (C13T00S14A)
В наличии
Монитор LG UltraWide (38WR85QC-W) 38"
В наличии
Продано
Блок питания ASUS ROG Strix 750G 750W