Память оперативная Team Group ELITE TED416G2666C19DC01 16GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115256 Артикул: TED416G2666C19DC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Оперативная память 16Gb Kit (2x8Gb) 2666MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-21300 CL19 TED416G2666C19DC01
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2666MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания Chieftec TASK TPS-500S 500W
В наличии
Продано
Материнская плата ASRock X570 PHANTOM GAMING 4
Портативная акустика SVEN PS-230 (SV-017576)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Подставка для ноутбука UGREEN LP451 (40289) до 17.3"