Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ (9S7-14J111-884)
Производитель: MSI Код товара: 120236 Артикул: 9S7-14J111-884
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:3 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:Intel Core i3
Семейство:12 Gen
Память:8 GB
Разрешение экрана:1920x1080
Видео:Intel HD
Накопитель SSD:256 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Белый
Размер экрана:14
Описание
NB MSI Modern 14 C12MO-884XKZ, Core i3-1215U-1.2/ 256GB SSD/ 8GB/ 14"FHD/ Dos
Характеристики процессора Intel Core i3-1215U 1.2 ГГц Alder Lake (до 4.4 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/8T, Intel UHD Graphics, 55 Вт
Операционная система FreeDOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 8 ГБ DIMM DDR4
Экран 14.0" IPS FHD (1920x1080), 60 Гц
Антибликовое покрытие экрана
Графическая система Интегрированная графика процессора - Intel UHD
Жесткий диск 256GB NVMe PCIe SSD
Оптический привод Нет
Карт-ридер Micro SD
Видеокамера HD (30 кадров в секунду при 720p)
Коммуникационные порты 1x USB3.2 Gen2 Type C с подзарядкой PD
1x USB3.2 Gen2 Type-A
1x HDMI
1x Micro SD
2x USB 2.0 Type-A
1х комбинированный разъем для микрофона/наушников
Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.2
Аудио 2 динамика по 2 Вт
Русские буквы Белые с подсветкой (одноцветная, белая)
Латинские буквы Белые с подсветкой (одноцветная, белая)
Параметры батареи 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 39,3 Вт/ч