Монитор LG UltraFine (40U990A-W) 40"
Производитель: LG Код товара: 126640-01 Артикул: 40U990A-W
Продано
Дополнительно:HDR600, USB HUB
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, Thunderbolt x 2, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:120Hz
Разрешение экрана:5120x2160
Цвет:Белый
Размер экрана:40
Время отклика:5 мс
Описание
Nano IPS Black: революция контрастности
Thunderbolt 5: мощность и скорость нового поколения
  • Thunderbolt 5 с пропускной способностью до 80 Гбит/с (120 Гбит/с в режиме Boost) — вы подключаете монитор одним кабелем и получаете видео 5K2K, питание ноутбука 96 Вт и доступ ко всей периферии.
Эргономика и комфорт для студийных марафонов
  • Регулировка высоты 130 мм, наклон и поворот — вы настроите экран идеально под свой рост и посадку. Без напряжения в шее и спине даже после 12-часовой сессии.
Для кого этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG UltraFine 40U990A-W с подставкой.
  • Кабель питания со встроенным блоком питания.
  • Кабель DisplayPort 2.1.
  • Кабель HDMI.
  • Кабель USB-C.
  • Документация и отчёт о заводской калибровке.
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR600, USB HUB
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
21:9
Частота обновления экрана
120Hz