ИБП Eaton 5PX 2200i RT2U 5PX2200IRT
Производитель: EATON Код товара: 88171 Артикул: 5PX2200IRT
Продано
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:RS-232, USB
Мощность:2200VA
Розеток ПК:8 шт
Форм-фактор:Установка в стойку
Тип:Интерактивный
Описание
Eaton 5PX 2200i RT2U
Конфигурация: Башня/Стойка 2U
Код изделия: 5PX2200iRT
Век, кг.: 28.5
Входная розетка: (1) IEC-320-C20
Диапазон входного напряжения без перехода на батареи: 160В-294В (с возможностью регулировки до 150В-294В)
Номинальное напряжение: 230 В (+6/-10 %) (с возможностью регулировки до 200В / 208В / 220В / 230В / 240В)
Розетки на выходе: (8) C13 (1) C19
Розетки с возможностью удаленного управления: 2 группы по 2 розетки IEC C13 (10 A)
Номинальная выходная частота: 50/60 Гц +/- 0.1 % (автоопределение)
ИБП, ИБП EATON, EATON
Характеристики
Интерфейс
RS-232, USB
Мощность
2200VA
Розеток ПК
8 шт
Форм-фактор
Установка в стойку
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Клавиатура Varmilo Beijing Opera VPT108 Cherry Mx Brown
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор‑ИБП SVC DI-800-F-LCD 640Вт 12В/220В чистая синусоида AVR заряд 15А
В наличии
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.