Источник бесперебойного питания Schneider Electric BVS480XDPDR
Производитель: Schneider Electric Код товара: 125298-01 Артикул: BVS480XDPDR
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Мощность:480VA
Форм-фактор:Напольный
Описание
Источник бесперебойного питания на DIN-рейку, Schneider Electric, BVS480XDPDR, Мощность 480Вт, 24В постоянный ток, Максимальный входной ток: 20А, Серый металлический
b> Источник бесперебойного питания Schneider Electric BVS480XDPDR
Новый промышленный ИБП Schneider ElectricTM Easy на 24 В постоянного тока, установленный на din-рейке, обеспечивает надежную защиту питания при любых отключениях питания. Оснащен входными/выходными клеммами постоянного тока, а также возможностью подключения до 3 дополнительных аккумуляторных батарей для увеличения времени работы при отключении электроэнергии. ИБП оснащен контактными клеммами реле, которые позволяют удаленно управлять подключенным оборудованием, а также осуществлять мониторинг ИБП.