Системная плата Supermicro MBD-X12DPI-N6-B
Производитель: Supermicro Код товара: 121397 Артикул: MBD-X12DPI-N6-B
Продано
+ Официальная гарантия.
Разъемы int SATA:14 шт.
Слоты памяти:18xDDR4
Сокет:2x4689
Тип:Системная плата для сервера
Описание
Материнская плата сервера, Supermicro, MBD-X12DPI-N6-B, 2xLGA4689. 18DIMM
Назначение Базовая плата сервера
Артикул продукта MBD-X12DPi-N6
Физические характеристики
Фактор формы E-ATX
Измерение 30,48 см x 33,02 см
Процессор
Процессор Масштабируемые процессоры Intel Xeon 3-го поколения
Поддержка сокетов Два сокета LGA-4189 (Socket P+), TDP ЦП до 270 Вт, 3 UPI до 11,2 ГТ/с
Основной До 40 ядер
Системная память
Емкость памяти 18 слотов DIMM
До 4 ТБ энергонезависимой памяти Intel® Optane™ серии 200, DDR4-3200 МГц
До 4 ТБ 3DS ECC LRDIMM, DDR4-3200 МГц; До 4 ТБ 3DS ECC RDIMM, DDR4-3200 МГц
Тип памяти 3200/2933/2666 МТ/с ECC DDR4 LRDIMM (3DS), RDIMM (3DS)
Размеры модулей DIMM LRDIMM: 256 ГБ, RDIMM: 256 ГБ
Напряжение памяти 1,2 В
Бортовые устройства
Чипсет Intel® C621A
САТА контроллер Intel® C621A на 14 портов SATA3 (6 Гбит/с); RAID 0,1,5,10
IPMI ASPEED AST2600 BMC
Сетевые контроллеры Двойная локальная сеть с гигабитным Ethernet-контроллером Intel® i350
Ввод, вывод
САТА 14 портов SATA3 (6 Гбит/с)
локальная сеть 2 порта RJ45 Gigabit Ethernet LAN
USB 7 портов USB 3.2 Gen1 (2 через разъем; 4 сзади; 1 тип A)
2 порта USB 2.0 (2 через разъем)
Видео выход 2 порта VGA (1 на задней панели, 1 на передней панели)
Последовательный порт 2 COM-порта (1 главный; 1 задний)
доверенный платформенный модуль 1 заголовок доверенного платформенного модуля
Слоты расширения
PCIe 4 слота PCIe 4.0 x16, 2 слота PCIe 4.0 x8
M.2 Интерфейс M.2: 1 PCIe 4.0 x4, Форм-фактор: 2280/22110, Ключ: M-Key
Системный БИОС
Тип BIOS AMI UEFI
Управление
Мониторинг работоспособности ПК
Напряжение VBAT, температура системы, температура PCH, мониторы напряжения процессора, температура памяти, температура процессора, защита корпуса от проникновения, 3,3 В в режиме ожидания, +5 В в режиме ожидания, +5 В, +3,3 В, +12 В, температура VRM, напряжение памяти, температура локальной сети
SUPERMICRO
Характеристики
Разъемы int SATA
14 шт.
Слоты памяти
18xDDR4
Сокет
2x4689
Тип
Системная плата для сервера
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Акустическая система Defender SPK 270 (65270)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.