Анонсирована внешняя звуковая карта ASUS Xonar U7 MKII

Анонсирована внешняя звуковая карта ASUS Xonar U7 MKII

Анонсирована внешняя звуковая карта ASUS Xonar U7 MKII

Компания ASUS анонсировала новую звуковую карту Xonar U7 MKII, у которой нет разъема PCI-E. Это внешняя звуковушка, так что подключать ее можно не только к обычным ПК, но также к ноутбукам и неттопам, что существенно расширяет аудиторию ее потенциальных покупателей.

Новая ASUS Xonar U7 MKII заточена одновременно и под геймеров, и под меломанов, а эти две категорип людей, как известно, любят именно ушами. Несмотря на свои компактные габариты, звуковая карта выдает 7,1-канальный звук в формате 192 кГц/24 бита, а отношение сигнала к шуму в ней заявлено на уровне 114 дБ. Внутри коробочки находится много всего интересного, в частности, чип C-Media 6632AX, а также цифро-аналоговые преобразователи Cirrus Logic CS4398 и Cirrus Logic CS4362.

У ASUS Xonar U7 MKII есть даже встроенный усилитель для наушников, а на корпусе можно заметить регулятор настройки чувствительности микрофона во время игры или сетевого общения. К ПК новинка подключается по USB, и ей не требуется внешнее питание, что не может не радовать. В комплект поставки входит фирменное ПО ASUS Sonic Studio, которое позволяет очень тонко настроить многочисленные параметры карты. Стоимость ASUS Xonar U7 MKII не установлена, а ее размеры составляют всего 130х80х25 миллиметров

 04.01.2017
 (90 просмотров)