Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы

Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы


Сравнение товаров (0)


Модуль D-Link DEM-340T

Модуль D-Link DEM-340T

Модуль D-Link DEM-340TD-Link DEM-340T модуль расширения для DGS-3312 SR /Характеристики D-Link ..

738 тг.

Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1G

Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1G

Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1GSFP модуль Ubiquiti UF-RJ45-1G Module SFP to RJ45 1GОптический модуль U..

4 408 тг.

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

TP-Link TL-SF1008P Разветвитель PoE Tp-Link TL-PoE10R <PoE Receiver adapter, 2 10/100M RLJ45 port..

4 928 тг. 6 471 тг.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXDМодуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля,..

5 492 тг.

Трансивер Planet MGB-GT

Трансивер Planet MGB-GT

Трансивер Planet MGB-GT Planet MGB-GT имеет стандартный размер в соответствии с промышленным станда..

6 374 тг.

Инжектор PoE ONV PSE3101AC

Инжектор PoE ONV PSE3101AC

Инжектор PoE ONV PSE3101ACИнжектор PoE ONV PSE3101AC <1 порт 10/100 Мбит/с (разъём RJ45), IEEE 80..

6 560 тг.

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220RДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового опт..

7 387 тг.

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GSГигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)Гигабитный РоЕ-ад..

8 224 тг.

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2Высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая ре..

8 311 тг.

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это..

8 505 тг.

Трансивер D-Link DEM-311GT

Трансивер D-Link DEM-311GT

Трансивер D-Link DEM-311GTD-Link DEM-311GT/A1A Трансивер SFP многомод 550 м /Гигабитный SFP-трансиве..

9 091 тг.

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-GАдаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G 48V 0.5A 10/100/1000MbpsPoE-адапт..

9 483 тг.

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150SИнжектор PoE Tp-Link TL-PoE150S <Single port PoE Injector Adapter, IEEE 80..

9 518 тг.

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..

9 730 тг.

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200Комплект PoE инжектор + разветвитель Tp-Link TL-PoE200 <Powe..

9 955 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220LTP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер / Поддержка стандарто..

10 308 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CSОптический медиаконвертер Tp-Link MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-..

10 969 тг. 14 029 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Медиаконвертер DMC-G01..

11 274 тг.

Трансивер D-Link DEM-330T

Трансивер D-Link DEM-330T

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового ..

11 432 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одном..

12 662 тг.

Трансивер Planet MGB-L50

Трансивер Planet MGB-L50

Трансивер Planet MGB-L50 Planet MGB-L50 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стан..

12 688 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321BОптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM B..

12 834 тг.

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LMОптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LM <Gigabit SFP module,..

12 948 тг.

Трансивер D-Link DEM-331T

Трансивер D-Link DEM-331T

Трансивер D-Link DEM-331TWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) дл..

13 115 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to..

13 549 тг.

Трансивер D-Link DEM-431XT

Трансивер D-Link DEM-431XT

Трансивер D-Link DEM-431XTТрансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического ка..

14 223 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для много..

14 227 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Трансивер Tp-Link TL-SM311LSОптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LS <Gigabit SFP module,..

14 269 тг.

Твинаксиальный пассивный кабель D-Link DEM-CB300S

Твинаксиальный пассивный кабель D-Link DEM-CB300S

Твинаксиальный пассивный кабель D-Link DEM-CB300SТвинаксиальный пассивный 10GBase-X SFP+ кабель для ..

14 923 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXUD-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Автономный медиаконвертер одномод 20 км ..

15 346 тг.

Показано с 1 по 30 из 63 (всего 3 страниц)