Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы

Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы


Сравнение товаров (0)


Адаптер TP-Link TL-PoE10R

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

TP-Link TL-SF1008P Разветвитель PoE Tp-Link TL-PoE10R <PoE Receiver adapter, 2 10/100M RLJ45 port..

5 953 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321A-2

Трансивер Tp-Link TL-SM321A-2

Трансивер Tp-Link TL-SM321A-2Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A-2 <1000Base-BX д..

6 525 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321B-2

Трансивер Tp-Link TL-SM321B-2

Трансивер Tp-Link TL-SM321B-2Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B-2 <1000Base-BX д..

6 525 тг.

PoE-адаптер Ubiquiti POE-48-24W

PoE-адаптер Ubiquiti POE-48-24W

PoE-адаптер Ubiquiti POE-48-24W Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W 48V 0.5A 10/100 Mbps Характе..

6 676 тг.

PoE-инжектор Ubiquiti POE-24-24W

PoE-инжектор Ubiquiti POE-24-24W

PoE-инжектор Ubiquiti POE-24-24W Адаптер PoE Ubiquiti POE-24 24В 1.0A POE-24-24W 24V 24W 1A Адап..

6 676 тг.

Трансивер Planet MGB-L50

Трансивер Planet MGB-L50

Трансивер Planet MGB-L50 Planet MGB-L50 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стан..

6 941 тг.

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2Высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая ре..

7 692 тг.

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220RДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового опт..

7 823 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GT

Трансивер D-Link DEM-310GT

Трансивер D-Link DEM-310GTSFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (..

7 935 тг.

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-GАдаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G 48V 0.5A 10/100/1000MbpsPoE-адапт..

7 960 тг.

PoE-адаптер Ubiquiti POE-24-24W-G

PoE-адаптер Ubiquiti POE-24-24W-G

PoE-адаптер Ubiquiti POE-24-24W-G Адаптер PoE Ubiquiti POE-24 24В 1.0A POE-24-24W-G 24V 24W 1A ..

8 070 тг.

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150SИнжектор PoE Tp-Link TL-PoE150S <Single port PoE Injector Adapter, IEEE 80..

8 260 тг.

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GSГигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)Гигабитный РоЕ-ад..

8 297 тг.

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это..

8 581 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321BОптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM B..

8 699 тг.

PoE-адаптер Ubiquiti POE-50-60W

PoE-адаптер Ubiquiti POE-50-60W

PoE-адаптер Ubiquiti POE-50-60W Адаптер PoE Ubiquiti POE-50-60W 50V 1.2A Gigabite 10/100/1000 Mbps ..

8 909 тг.

WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111A-20

WDM медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20

WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111A-20Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link TL-FC111A-20 <..

9 077 тг.

WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111B-20

WDM медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20

WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111B-20Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link TL-FC111B-20 <..

9 077 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Трансивер Tp-Link TL-SM311LSОптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LS <Gigabit SFP module,..

9 077 тг.

Трансивер D-Link DEM-311GT

Трансивер D-Link DEM-311GT

Трансивер D-Link DEM-311GTD-Link DEM-311GT/A1A Трансивер SFP многомод 550 м /Гигабитный SFP-трансиве..

9 465 тг.

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..

9 817 тг.

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LMОптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LM <Gigabit SFP module,..

9 893 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321A

Трансивер Tp-Link TL-SM321A

Трансивер Tp-Link TL-SM321AОптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A <1000Base-BX WDM B..

10 771 тг.

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200Комплект PoE инжектор + разветвитель Tp-Link TL-PoE200 <Powe..

10 847 тг.

Трансивер HP Aruba JD493A

Трансивер HP Aruba JD493A

Трансивер HP Aruba JD493ATransceiver HP/X124 1G SFP LC SX Характеристики HP JD493A  Купить Трансивер..

10 867 тг.

SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D Оптический SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D Mikrotik S-31DLC20D я..

11 444 тг.

Трансивер D-Link DEM-331R

Трансивер D-Link DEM-331R

Трансивер D-Link DEM-331RWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одн..

11 453 тг.

Трансивер D-Link DEM-330T

Трансивер D-Link DEM-330T

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового ..

11 534 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Медиаконвертер DMC-G01..

11 701 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to..

13 016 тг.

Показано с 1 по 30 из 61 (всего 3 страниц)