Комплект модулей памяти для ПК Kingston Fury Beast KF432C16BB1K2/32WP 32GB Kit (2x16) DDR4 3200MHz
Производитель: Kingston Код товара: 127008-01 Артикул: KF432C16BB1K2/32WP
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Модуль памяти Kingston Fury Beast KF432C16BB1K2/32WP DDR4 DIMM 32Gb KIT (2x16) 3200MHz CL16
Kingston
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор ONVYX OMT2381 (OMT2381) 23.8"
В наличии
Хит продаж
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Игровой ПК: Ryzen 5 3600, R400 ARGB, A520M PRO, 8GB*2, RX6600 8GB, 512GB, G35, 550W