Keenetic - Сравнительная таблица характеристик интернет устройств.

Keenetic - Сравнительная таблица характеристик интернет устройств.

И снова в нашем магазине вы можете купить устройства Keenetic для доступа в интернет по проводной и беспроводной сети.

Не так давно мы получили новое поступление роутеров, модемов  и точек доступа Keenetic. Самые популярные и востребованные модели снова доступны в Казахстане и это радует.

Как же правильно выбрать подходящую модель Keenetic среди многочисленных вариантов?

Для этого мы подготовили сравнительную таблицу основных характеристик, которая поможет вам сделать обоснованный выбор по таким параметрам как количество и скорость проводных Ethernet портов, тип и скорость WiFi, количество и тип антенн, наличие дополнительных портов USB и опций, тип и частота процессора, объем памяти устройства.


Для более удобного просмотра откройте изображение в новом окне или перейдите по ссылке - https://tookz.kz/image/catalog/keeneticrouters.jpg



Независимо от выбранной модели, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции Keenetic. На все модели Keenetic мы предоставляем гарантию от 1 года. Оплатить и купить  любой товар на нашем сайте, вы можете не выходя из дома с помощью удаленной оплаты. Также предоставляем удобную доставку по Алматы, чтобы вы могли быстро получить свой новый роутер, модем или точку доступа прямо к вашему порогу. 

Доступные модели Keenetic

 

Теперь, с нашей сравнительной таблицей характеристик Keenetic, вы готовы сделать обоснованный выбор и наслаждаться быстрым и надежным интернетом в вашем доме или офисе.

Таблица характеристик и отличий беспроводных устройств от Keenetic поможет разобраться в опциях, выбрать и купить роутер, модем или точку доступа Keenetic в Алматы. Магазин "Компьютеры Здесь" - выгодная цена, доставка, гарантия.

 04.04.2024
 (45 просмотров)