Батарея Energenie BAT-12V5AH
Производитель: Energenie Код товара: 115827-01 Артикул: BAT-12V5AH
Продано
Батарея Energenie BAT-12V5AH
+ Официальная гарантия.
Емкость:5 A/h
Тип:Батарея
Батарея Energenie BAT-12V5AH
Описание
Батарея Energenie BAT-12V5AH
Батарея для UPS 12V, 5Ah, Energenie BAT-12V5AH, 90x70x101mm
Производитель Energenie
Модель BAT-12V5AH
Напряжение 12.0 V
Сила тока 5.0 Ah
Номинальные значения емкости при напряжении 20 ч, 1.75 В/сек: 5.0 Ач
10 ч, 1.75 В/сек: 4.6 Ач
5 ч, 1.7 В/сек: 4.25 Ач
1 ч, 1.3 В/сек: 3.0 Ач
Размеры 9.0 x 7.0 x 10.1 см (высота 10.6 cм вместе с контактами)
Вес 1.6 кг
Батарея Energenie
Характеристики
Емкость
5 A/h
Тип
Батарея
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Игровой ПК: Intel Core i7-14700F + RTX5070Ti 16GB + 32GB DDR5, B760, 1TB, 750W