• 210 тг.

Адаптер SHIP S905-4

Адаптер, SHIP, S905-4, SC/UPC-SC/UPC, Многомодовый, Simplex

Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала. 

Характеристики SHIP S905-4

Тип Оптоволоконный
Цвет Белый
Тип упаковки Пакет
Вид крепления Под два винта
Вес 0.008 кг
Гарантия 1 год

 

Купить Адаптер SHIP S905-4 в Алматы. Большой выбор продукции SHIP на складе в Алматы. Компьютерная и офисная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы*. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК.

Характеристики
Тип Адаптер

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Адаптер SHIP S905-4

  • Производитель: Ship
  • Код товара: S905-4
  • Доступность: Наличие уточняйте
  • 210 тг.



Описания и изображения товаров получены из открытых источников, носят ознакомительный характер и могут содержать неверную информацию и ошибки.

Рекомендуем все модели проверять на официальном сайте производителя.

0 отзывов / Написать отзыв


Теги: Адаптер SHIP