• 25 648 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS

TP-Link MC210CS Медиаконвертер одномод 15 км / Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z, возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX, позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км

  • Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
  • Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ
  • Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км
  • Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
  • Внешний блок питания

Предназначение устройства
MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна

Порты 1 1000 Мбит/с SC/UPC порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)

Длина волны 850 нм
Сетевая среда 1000BASE-SX Многомодовый оптоволоконный кабель
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)

Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры (ШхДхВ) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 5,5 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации


Купить Медиаконвертер TP-Link MC210CS в Алматы
Характеристики
RJ45 порт 1x 1000Mбит
SC порт 2x 1000Mбит
Тип Медиаконвертер

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Медиаконвертер TP-Link MC210CS

  • Производитель: TP-Link
  • Код товара: MC210CS
  • Доступность: В наличии

  • 25 648 тг.



Описания и изображения товаров получены из открытых источников, носят ознакомительный характер и могут содержать неверную информацию и ошибки.

Рекомендуем все модели проверять на официальном сайте производителя.

0 отзывов / Написать отзыв


Медиаконвертер TP-Link MC210CS

Медиаконвертер TP-Link MC210CS TP-Link
25648

Теги: Медиаконвертер, Медиаконвертер TP-Link, TP-Link, TP-Link MC200