• WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111B-20
  • 12 012 тг.

WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111B-20

Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link TL-FC111B-20 <100BASE-TX to 100BASE-FX, 1 оптоволоконный разъём SC 100 Мбит/с, 1 порт RJ45 100 Мбит/с, TX:1310nm, RX:1550nm, дальность до 20 км>

  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов
  • Поддержка технологии WDM, позволяющей передавать и получать данные по одному оптоволоконному кабелю
  • Позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 20 км

WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111B-20

СЕТЬ
Стандарты и протоколы IEEE802.3, IEEE802.3i, IEEE802.3u
ПАРАМЕТРЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Рабочая температура 0˚C to 50˚C (32˚F to 122˚F)
Температура хранения –40...+70 °C
Влажность воздуха при эксплуатации 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении 5–90% без образования конденсата
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Среда передачи данных 100BASE-Tx: неэкранированная витая пара (UTP) / экранированная витая пара (STP) категории 5 или выше (≤ 100 м)
Источник питания Внешний адаптер питания: 5 В / 0,6 А
Светодиодные индикаторы • PWR
• Link/Act
Размеры (Ш × Д × В) 94,5 × 73 × 27 мм
Wave Length • TX: 1310 нм
• RX: 1550 нм
АНТЕННА
Тип разъема • 1 оптоволоконный разъём SC 100 Мбит/с
• 1 порт RJ45 100 Мбит/с
МЕДИА-КОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ
Тип волокна Одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм (≤ 20 км)


Купить WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111B-20 в Алматы

Характеристики
RJ45 порт 1x 100Mбит
SC порт 1x 100Mбит
Тип Медиаконвертер

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

WDM медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20

  • Производитель: TP-Link
  • Код товара: TL-FC111B-20
  • Доступность: Наличие уточняйте

  • 12 012 тг.



Описания и изображения товаров получены из открытых источников, носят ознакомительный характер и могут содержать неверную информацию и ошибки.

Рекомендуем все модели проверять на официальном сайте производителя.

0 отзывов / Написать отзыв


WDM медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20

WDM медиаконвертер  TP-Link TL-FC111B-20 TP-Link
12012

Теги: Медиаконвертер, Медиаконвертер TP-Link, TP-Link