Коммутатор Dahua DH-LR2110-8ET-120
Производитель: Dahua Код товара: 113001-01 Артикул: DH-LR2110-8ET-120
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:9
Мощность:120W
SFP порт :1
Описание
Коммутатор ePOE Dahua DH-LR2110-8ET-120
8-портовой коммутатор ePoE
> Передача PoE на расстояние до 800 м с помощью технологии ePoE от Dahua
> Коммутатор ePoE уровня 2
> Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 8K
> Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X
> Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
> Широкий диапазон температуры
Характеристики
Модель DH-LR2110-8ET-120
Ethernet-порт 1*1000 Base-X
  1*10/100/1000 Base-T
  8*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребление питания PoE Порты 1,5 ≤60Вт, порты 2,3,4,6,7,8 ≤30Вт, общее ≤120Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная матрица 8,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 4.17Mpps
Буферная память 2.75Mb
Таблица MAC-адресов 8K
Контроль потока Включен по умолчанию
Влажность 10%~90%
Питание Адаптер питания DC 48~57В
Грозозащита Общий режим 4кВ
  Дифференциальный режим 2кВ
Рабочая температура ﹣30°C~65°C
Габариты и вес
Вес 0,59 кг
Размеры (Ш×Г×В) 150мм×100мм×42мм
Коммутатор Dahua
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
9
Мощность
120W