Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240
Производитель: Dahua Код товара: 98803-01 Артикул: DH-PFS4218-16ET-240
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:18
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
Управляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240
16-портовой коммутатор PoE
  •  Управляемый коммутатор PoE уровня 2
  •  Бюджет мощности PoE: 240Вт
  •  Поддержка PoE, PoE+, Hi-PoE
  •  "Оранжевый порт" поддерживает Hi-PoE, может использоваться с PoE-экстендером (PFT1300)
  •  Расстояние передачи PoE - 250 метров
  •  Управление PoE, настройки PoE/статистика событий/Green PoE
  •  Поиск и обновление через ConfigTool
  •  Поддержка сетевого управления
  •  Конструкция с высокой грозозащитой
  •  Передача видео без блокировки
Интерфейсы 2 × 10/100/1000 Base-T (комбинированный порт)
2 × 1000 Base-X (комбинированный порт)
16 × 10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребляемая мощность PoE поддержка Port1, 2 Hi-PoE (60 Вт), PoE +, PoE
на один порт ≤30 Вт
общий бюджет ≤240 Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная способность 8.8 Гбит/с
Скорость перенаправления пакетов 5.36 Mpps
Питание AC 110 ~ 240 В; 50 Гц
Молниезащита общий режим 4 кВ
дифференциальный режим 2 кВ
Рабочая температура -10 ºС ~ +55 °C
Относительная влажность 10 % ~ 95 %
Размеры 440×300×44 мм
Вес 3.51 кг
Сервисные характеристики
Система Имя пользователя/пароль: admin/admin
IP-адрес: 192.168.1.110/24
Таблица MAC-адресов
VLAN на основе MAC адреса
Spanning Tree STP, RSTP
Агрегирование портов статическая связь
протокол LACP
Зеркалирование многоточечное зеркальное отображение портов
DHCP поддержка DHCP клиента
Управление потоком полудуплексный режим на основе метода обратного давления
дуплексный режим на основе PAUSE
Функции безопасности привязка IP + MAC на основе порта
аутентификация порта IEEE802.1x
Обслуживание системы восстановление с одним ключом
поддержка обновления пакетов
системный журнал
QoS высокий и низкий приоритет, WRR
802.1P, DSCP
поддержка приоритета в соответствии с протоколом
Green PoE
Управление сетью WEB (протокол http и https)
поддержка SNMP V1/V2C/V3
Коммутатор Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
18
Мощность
240W