• Коммутатор ONV IPS31032P-S
  • 30 300 тг.

Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)>

PoE (Power over Ethernet) - технология, упрощающая установку и использование сетевых устройств. Требуется всего лишь соединить устройство, выдающее PoE, с устройством, потребляющим питание по PoE (например, PoE IP-камера). Ведь благодаря этой замечательной технологии, питание на Вашу камеру подано самим коммутатором, без использования дополнительных кабелей и источников питания! 

Технические характеристики:

  • 2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт)
  • 1 порт Optical 10/100M
  • SC Multimode (2km) Dual Fiber
  • 1310/1550nm (Модуль в комплекте)
  • Бюджет мощности: 60W
  • Адаптер питания: в комплекте 
  • Рабочая температура: -40-75С
  • Рабочая влажность: 5-95%
  • Среднее время безотказной работы: >100000 часов

Купить Коммутатор ONV IPS31032P-S в Алматы

Характеристики
POE Есть
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Количество портов 2

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Коммутатор ONV IPS31032P-S

  • Производитель: ONV
  • Код товара: IPS31032P-S
  • Доступность: В наличии

  • 30 300 тг.

    Купить в рассрочку

    10 100 тг. x 3 мес.



Описания и изображения товаров получены из открытых источников, носят ознакомительный характер и могут содержать неверную информацию и ошибки.

Рекомендуем все модели проверять на официальном сайте производителя.

0 отзывов / Написать отзыв


Коммутатор ONV IPS31032P-S

Коммутатор ONV IPS31032P-S ONV
30300

Теги: Коммутатор ONV