Сканер штрих-кода Sunlux XL-626
 
                                                            Сканер штрих-кода Sunlux XL-626
Сканер штрих-кода Sunlux XL-626 <светодиодный лазер 650nm, USB, окно сканирования 220мм*200мм
Лазерный удобный сканер Sunlux XL-Scan XL-626A предназначен для ускорения рабочего процесса в торговой сфере. Такое считывающее устройство легко и быстро идентифицирует объекты, на которых имеются штрих-коды. Надежная конструкция изделия позволяет легко и просто применять его в любой человеческой сфере. Ручка сканера удобно ложится в ладонь кассира-оператора и не вызывает дискомфорт даже при длительном использовании.
Корпус Санлюкс XL-626A изготовлен из высокопрочного пластика, который легко выдерживает незначительные механические повреждения и падения с высоты полутора метров. Использовать штрих сканерСанлюкс XL-626A можно в автоматическом и ручном режиме. Для полноценной автоматизации сканер можно зафиксировать на подставке, которая идет в комплекте с устройством. Прибор в таком положении сам переключается в удобный режим, и теперь для идентификации изделия (товара), его код необходимо преподносить практически вплотную к окошку сканера. Штрих сканер Санлюкс XL-626A прекрасно подойдет для предприятий с большим товарооборотом. Тем более что заказать его можно прямо от производителя и без переплат на нашем сайте.
Считыватель штрихкодов Sunlux XL-626A функционирует за счет лазерных диодов, которые имеют длину волны в 650 нм. Также устройство имеет удобный интерфейс, благодаря которому можно легко и удобно подключить сканер к компьютеру. На устройство производитель из Китая дает гарантию, а мы в свою очередь предлагаем оригинальные товары от производителя. Применять считыватель штрих-кодов можно не только в торговом зале магазина, но и на складе.
Характеристики Sunlux XL-626:
| Производительность | ||
| Источник света | Видимый Лазерный Диод 650 нм | |
| Шаблон сканирования | Одиночное сканирование | |
| Скорость сканирования | 100 скан./с | |
| Точность сканирования | 3mil | |
| Ширина сканирования | Окно сканирования 30 мм, 220 мм с расстояния 200 мм | |
| Глубина сканирования | 0.10 мм (pcs 0.9) | |
| 1D штрихкоды | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 128, EAN128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, GS1 и т.д. | |
| Наклон | 30° | |
| Угол возвышения | 65° | |
| Угол отклонения | 55° | |
| Интерфесы | RS232, PS/2, USB | |
| Минимальный контраст | 30% UPC/EAN 100% | |
| Взаимодействие с пользователем | Динамик, Индикатор | |
| Режим сканирования | Автоматический | |
| Физические характеристики | ||
| Размеры (мм) | Д x Ш x В: 95 x 70 x 160 | |
| Вес (г) | 150 | |
| Материал | АБС-пластик + Поликарбонат | |
| Кабель | Стандартный, прямой. Длина 2 м | |
| Характеристики питания | ||
| Напряжение | 5 В постоянного тока | |
| Рабочий ток | 85 мА | |
| Статический ток | 36 мА | |
| Класс лазера | Класс 1 | |
| Сертификаты | CE и FCC DOC | |
| Условия | ||
| Рабочая температура | От 0 °C до 45 °C | |
| Температура хранения | От -20 °C до 60 °C | |
| Влажность | От 5% до 85% относительной влажности, без образования конденсата | |
| Освещённость | Дневной свет, 5000 лк | |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,5 метра | |
| Класс защиты | IP54 | |
Купить Сканер штрих-кода Sunlux XL-626в Алматы. Компьютерная и офисная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы*. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
 
                         
                                                         
                                                        